Медицина

Здравствуйте, как лечить ревматоидный артрит? Хотя бы уменьшить прогрессирование, руки опухают , тяжело что то делать руками - вопрос №3852450

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это сложное заболевание, которое корректируется комплексной терапией с постоянной оценкой состояния. Этим занимаются ревматологи.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо консультироваться очно у ревматолога.

    июнь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Вас должен наблюдать и лечить Ваш ревматолог ОЧНО. Если такой возможности нет — приглашаю Вас на консультацию в ЛС. (платно)

    июнь 24, 2020 г.