Эзотерика

Здравствуйте, сегодня я сижу в квартире, только недавно купленной, в комнате сижу, вижу боковым зрением какое-то движение, оглядываюсь - голубь ходит по полу в кухне....выхожу на кухню, а там два - вопрос №3852460

голубя… один на балконе спокойно сидит, второй, через открытую балконную дверь вошёл и спокойно расхаживает по кухне… к чему это?

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая прелесть. Голубь-птица мира. Благословили дом миром и счастьем.

    июнь 14, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    за кормление голубей сейчас штрафуют,
    а вы хорошая

    июнь 14, 2020 г.