Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев, все хорошо, даже не ссоримся, все идеально, он меня любит и заботится. И я его люблю больше жизни. Но уже два дня меня не - вопрос №3852500

покидают мысли: люблю ли я его? Могу ли я его разлюбить. Когда я с ним рядом, таких мыслей нет, все хорошо, все как обычно. Но когда я одна, в голову начинают лезть эти мысли, я боюсь его разлюбить, хотя нет ничего такого, что даёт мне повод так думать

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, София! Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Это Ваши первые отношения?
    Вы только начинаете познавать отношения и себя в них. Вы ещё не уверены в себе, не чувствуете, что нашли себя, поэтому и не можете сказать о том, что эти чувства навсегда. Какого бы мужчину Вы ни выбрали, но свои чувства нужно будет учиться сохранять, сберегать внутри себя, работая над отношениями и над собой. То, что Вы испытываете к нему важно поддерживать со своей стороны, а не только это зависит от него.
    Вам важно разобраться и в себе, в своей жизни. Какой у Вас путь, какие цели и какие задачи, чего Вы ждете и чего хотите?
    Вы на пути определения, когда Вы начнете двигаться и принимать решения, тогда и будет приходить уверенность в себе, в своих чувствах и в своих решениях!

    июнь 14, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Задайтесь вопросом: что будет если я его разлюблю? Вероятно, перестану получать любовь и внимание? Тяжело, наверное, без любви и внимания? Получается, Вы боитесь потерять. Этот страх и вызывает навязчивые мысли. Со страхом можно разобраться на индивидуальной консультации.

    июнь 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, София!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 14, 2020 г.