Эзотерика

Добрый день. Хочу научиться читать Таро. Получится? Мое это предназначение? - вопрос №3852534

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Получится.
    Эффективнее и быстрее дело пойдет в какой нибудь школе (ищите с посвящением в эгрегор).
    Если в школу не хотите, купите колоду по легче (Райдера например) и начните изучать в день по карте. Вытаскиваете карту на день утром, пытаетесь прочувствовать картинку, что она значит на ваш взгляд потом находите значение (лучше распечатать) и в течение дня учите по минутке когда время есть. Вечером соотносите что было в трактовке, что случилось за день у вас.
    Менее трёх месяцев и колоду будете знать, если заниматься.
    Удачи

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите, то и получится.

    июнь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все получится, перед этим нужна подготовка энергетики

    июнь 14, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можете получить настройки

    июнь 14, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Таро, это так же как и иностранный язык. Может научится любой. Каждому нужно для своего уровня, кому то хватает для себя, кому то что бы с другими работать. Можете обучатся самостоятельно или обратится за обучением, что бы быстрее научится. И самое главное правильно.

    июнь 14, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    при желании вас можно научить этому за день

    июнь 15, 2020 г.