Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №3852642

Есть ли у его общение с бывшей, пытаеться его вернуть (она на фото одна), физически мне верен, любит бриться потерять меня и наши отношения? Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общения нет но попытки с ее стороны велики

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет измен. Нет общения. Но девушкаставила на него привязки.Лучше убрать

    июнь 14, 2020 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам верен, но общение с бывшей есть,  она не пытается его вернуть, считает что отношения умерли.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Скорее она будет пытаться вернуть его, если не уже это делает, черная энергия исходящая от нее дает понять, что без магии здесь не обойдется.

    июнь 14, 2020 г.