Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Максим 09.02.1979 я расстался со своей девушкой Наоми 29.04.1994 г. Скажите это конец наконец-то, я устал любить пустоту или всё-таки будет продолжение чего не хотелось бы - вопрос №3852658

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не конец, но эти отношения ни к чему не приведут нужно разрывать связь на энергетическом уровне

    июнь 14, 2020 г.
  • От вашего решения будет все зависеть, ставьте точку сами, девушка еще объявится, но все пустое, лучше все забыть и быстрее. Всех Благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У Вас появится другая девушка, с ней и сложатся отношения. С Наоми Вы еще будете общаться, но это постепенно сойдет на нет.

    июнь 14, 2020 г.

    Дарина

    696-й в Эзотерике

    У девушки сильная тяга к материальным благам. Пока вы эту тягу будете подпитывать, отношения будут продолжаться. Если хотите окончания, то разорвите материальную составляющую ваших отношений, и это будет концом.

    июнь 14, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну она в размышлениях сейчас нужно с вами общаться или нет, скорее всего недополучает от вас того что хочет, и материально, и духовно, поэтому и не торопится сама. В перспективе с ней вам сложно будет все развивать, она упертая, и пока сама не захочет двигаться дела не будут. А захотеть она может очень нескоро.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как решите для себя, так и будет. Вашей энергии достаточно для того, чтобы созидать или разрушать. Пока-все по-прежнему, расставание и соединение.Не так просто разорвать то, что выстраивалось долгим временем.

    июнь 14, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Примирение после ссоры, встречу после долгой разлуки, возобновление старой любовной связи.

    июнь 14, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    вам вышла карта «7 чаши» перевернутая что говорит что это далеко не конец, вы с ней встретитесь еще не раз, и не раз будете расставаться, с ее стороны есть к вам чувства, но ее что та постоянно держит ( страхи прошлого), была некая неуверенность в вас…

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет продолжения. У вас будет другая девушка.

    июнь 14, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 14, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это конец, у вас будет другая девушка.Не питайте иллюзии на счет Наоми.Всех благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она в иллюзиях находится, неосознанно как то себя ведёт, как на качелях её качает,  нет ощущение что она вообще поняла что вы расстались, отношения словно закончились только на физическом уровне, а на тонком плане вы не расстались вообще. Завистливо еще будет продолжаться, и может надолго. Это что то сродни зависимости у вас, по сути вы хозяин положения и как только вы внутри разорвёте эту связь, как будете окончательно готов, так всё и закончится.

    июнь 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В данных вопросах с фото нужно. По вашим датам — линии ваши идут давно рядом.Вы рядом были, но вы не пара. Вы не будете вместе. Вы не были одним и сейчас не один у неё. Линия её сворачивает в другую сторону.  Со стороны девушки. Потребность идёт. Деньги, финансы.

    июнь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Уберите с себя от Наоми любовную магию и освободитесь.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наоми не прочь снова пощекотать Вам нервишки и поиграть в прятки. Вы к этому готовы снова?!

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, конец, Максим, впереди у вас новый период в жизни, в котором станете гораздо счастливее, чем были до этого.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро познакомитесь еще с двумя девушками, одна будет блондинкой. Однако вместе будете с другой. Она будет серьезная, с серьезной профессией вроде преподавателя.

    июнь 14, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут попытки забыть девушку, новые знакомства и свидания. Девушка еще проявится к Вам, когда поймет, что окончательно Вас потеряла. И только от Вас будет зависеть вернуться ли к старым отношениям или начать что-то новое. Выбор за Вами.

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это еще далеко не конец…

    июнь 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Это конец наконец. Сбросьте уже её из своей жизни.

    июнь 14, 2020 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы приняли абсолютно правильное решение.
    Продолжения не будет.

    июнь 14, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что все зависит полностью от вас и самое главное от вашего желания. Да, любить пустоту сложно, но это же был ваш выбор, вы же на что-то польстились, что-то же вас привлекло в какой-то миг и пустота в то время не играла ни какой роли, тогда вы ее просто не заметили.И сейчас все в ваших руках, если вы сами окончательно решили прекратить эти отношения, то значит и надо их прекращать, и не искать ни каких поводов для их восстановления…. Все в ваших руках …

    Всех вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Арендные отношения стоит прекратить.
    Что касается возмездия, это будет. В их семье мало того что ждут огромные потери, так еще и настанет полоса неудач

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Течение месяца помиритесь.Она вас очень любит и очень переживает сейчас.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    У девушки уже есть мужчина, тут у Вас все закрыто, дороги назад нет. Прошлое нужно отпустить и только после этого Вы сможете строить что-то новое! Совет: снизить запросы (потребности). Предостережение: будет больно падать с занятых высот (а падение неминуемо, Вы уже не в состоянии поддерживать прежний уровень) мобилизируйте силы духа своего! Прекратите постоянно жить прошлым и все изменится!

    июнь 15, 2020 г.