Эзотерика

vip

Напишите ли он мне, когда? будет ли у нас встреча с ним? какие у него ко мне чувства и какие у меня к нему??? Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997 - вопрос №3852676

изображение из вопроса - Напишите ли он мне, когда? будет ли у нас встреча с ним? какие у него ко мне чувства и какие у меня к нему???
Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997 изображение из вопроса - Напишите ли он мне, когда? будет ли у нас встреча с ним? какие у него ко мне чувства и какие у меня к нему???
Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    440-й в Эзотерике

    В отношениях был конфликт, в котром Владимир чувствует себя жертвой. Сейчас он готов рубить все, не готов идти навстречу. Он Видит Екатерину девушкой самодостаточной, успешной, и которой не нужен никто, потому что у нее и так все хорошо. Екатерина же готова прикладывать усилия для поддержания отношений. В своем поведении умеренна, спокойна. Конфликт привел к разочарованию внутри отношений, возможно временному расставанию.  Но это еще не точка, скорее застой, период, в течении которого нужно все обдумать, отдохнуть

    июнь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уровень любви от мужчины 0%

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Напишет, в течение недели можете ждать сообщения, ведет себя так будто чувств нет на самом деле очень уязвим перед вами, и не хотел, чтобы вы это понимали.

    июнь 14, 2020 г.