Эзотерика

здравствуйте у меня с мужем проблемы дело доходит ло развода незнаю что делать - вопрос №3852703

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    У мужчины кризис, нужно переждать время, сейчас в вашем доме обстановка напряжённая будет сохраняться

    июнь 14, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По энергетике есть негатив, нужно делать диагностику по фото и устранять причину налаживать отношения чистками, обрядами нужно подбирать индивидуально шанс спасти семью ещё есть

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ничто не остается, как принять грядущий развод как факт.

    июнь 14, 2020 г.