Красота, Здоровье

Почему разница цен в некоторых аптеках на лекарства, включенные в жизненно необходимые достигает 1200 р., то есть - вопрос №3852719

Больше 50%?
Пример — орнитин

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В основном это зависит от закупочных цен.
    Розничная цена должна покрыть все расходы и выдать прибыль, иначе нет смысла в бизнесе. А в расходы входит не только цена закупки, но и аренда помещений, ЗП персонала, коммунальные расходы, многочисленные налоги и много еще чего.

    июнь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зависит от поставщиков, производителей, кто-то может торговать по старым ценам/есть запас/, кто-то работает без запасов-минимальный заказ.
    Жизненно необходимые препараты-не должны отпускаться по завышенной стоимости.

    июнь 15, 2020 г.