Психология

Решено

Здравствуйте,со мной случилась ситуация, которую я не могу себе никак простить. Получила недельную зп,и вечером того же дня у меня украли ее,сумма не маленькая,но понимаю что я виновата,потому что - вопрос №3852732

была выпившей, в компании не знакомых, и не усмотрела за сумкой, боюсь рассказывать родственникам, и друзей у меня нет для поддержки, я не могу спать и думать о чем то другом, виню себя за свою глупость 3 дня уже…

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    июнь 14, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Не вините себя! Это могло произойти  с каждым! Просто сделайте выводы и не повторяйте больше таких ошибок! Можете выбрать специалиста и проработать ситуацию индивидуально на сайте!
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы осознаете, что это произошло по Вашей собственной невнимательности, но сейчас Вам важно не винить себя, а простить. Вынести опыт для себя. Обратите внимание на то, что Вы боитесь сказать родным — а какие между Вами отношения? могут ли они Вас поддержать? нет друзей? тогда возможно, стоит обратить внимание на свои контакты, чтобы обрести друзей.
    Сейчас мысленно скажите себе, Я прощаю себя за то, что была невнимательна!
    И говорите это себе не один раз. Когда появляется мысль опять обвинить себя, говорите что Прощаете себя!
    Вам важно почувствовать поддержку не только от кого-то из вне, но и от самой себя! И также учесть этот опыт.

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обратитесь в полицию.

    июнь 14, 2020 г.