Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня чувства к двум мужчинам. Не могу определиться, с кем быть. Первого зовут Денис, второго Илья. Помогите пожалуйста - вопрос №3852765

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня чувства к двум мужчинам. Не могу определиться, с кем быть. Первого зовут Денис, второго Илья. Помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня чувства к двум мужчинам. Не могу определиться, с кем быть. Первого зовут Денис, второго Илья. Помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня чувства к двум мужчинам. Не могу определиться, с кем быть. Первого зовут Денис, второго Илья. Помогите пожалуйста

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    с Ильей в пиджаке будьте.

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с Денисом вам никогда  скучно не  будет…

    июнь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте!!! Никого! Если из них не видите лучшего выбирайте дальше. Вот как увидите, что все нет равных  то выбирайте. Флиртовать конечно принимать ухаживания, без интима можете… но в постель с одним идите — название ему МУЖ. А здесь вы не видите уверенного мужчину в вашу жизнь.

    июнь 15, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вам необходимо остановить выбор на Илье, именно с этим мужчиной у вас в будущем настоящая идиллия идет во всех аспектах, отмечу, он вас не подведет и не предаст в любой ситуации. Что касается Дениса, ваши ожидания от него, если выберете его, в скором времени лопнут как мыльный пузырь, сплошь и рядом разочарования видны..., человек с множеством масок...,, даже если вы пока не согласны на 100% с этим, вы сами увидите его абсолютную несовместимость с вами именно по причине его странного поведения и неискренности, что вам чуждо. Всех благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Марго ✔

    174-й в Эзотерике

    Настоящей любви у Вас нет ни к одному из них, в каждом из них вы получаете часть того, что хотите. Ваш идеал это совмещение их обоих, но, к сожалению, необходимо делать выбор, в меру обстоятельств.  Развитие отношений возможно и там и там,  Вы себя знаете лучше других, что для Вас важнее? Вы сейчас по сути выбираете по их качествам, статусу, отношению к себе. Представьте себя с каждым из них, что Вы сможете терпеть, а что Вас начнет раздражать уже через быстрое время? Иногда нам выгоднее одно, но тянет на другое.  Я думаю Вы знаете ответ, с кем больше счастливы)))))))

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Илья вам ближе.

    июнь 15, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Возможно вас больше тянет к Илье(в пиджаке), но у него в мыслях не только вы и он также выбирает. Если будете с ним — идеальных отношений не ждите. Будет обман и нестабильность в отношениях. Будет конфликтность мнений, хотя компромисс будете находить.
    У Дениса женщины другой не видно и он хочет ясности и понимания ситуации, хотя где-то он тоже немного хитрит, возможно хочет вас приблизить уловками. С ним больше шансов что будете в отношениях, только почему-то потом как обида идет и недовольство тем, что есть. С ним тож наступит кризис в отношениях, трудности и также будете находить компромисс. Только обмана и предательства как у Ильи я не увидела.

    июнь 15, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    С денисом дороги разойдутся в любом случае, у вас разные пути.А вот с Ильей возможны длительные отношения после преодоления трудностей

    июнь 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До осени не сможете принять решения, а в сентябре Судьба сама поможет определиться. Парень, который с фильтром котика на фото- не так серьезен и не очень подходит для семейной жизни, он склонен к изменам. Так же он сам. начнет отдаляться от Вас уже в скором времени(увлечение другой). А вот парень в костюме-верный, порядочный, серьезный, ответственный, просто Вам с ним немного скучно.

    июнь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта любви вот здесь больше энергетики связано по линии ильи. и у вас св ним открытая дорога к построению семейного очага

    июнь 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Переждите буквально два месяца. И ваша ситуация сама собой решиться. Данные люди сами проявят себя. Кто то отдалится, кто то останется.

    июнь 15, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя из расклада — перспектива серьезных отношений более возможна с Ильей, нежели с Денисом. Он вам для жизни подошел бы больше — мужчина ответственный, семейный по своей натуре, чего не сказать о Денисе. Он более легкомысленный на данном этапе своей жизни, особых планов не строит. Лучше бы отдать предпочтение ему, если хотите семью в дальнейшем и крепкие отношения.
    Но по ближайшему будущему могу сказать, что еще будете сомневаться, с кем быть, будете наблюдать за обоими, делать выводы исходя из каких-то значимых для вас ситуаций. Потом только примите решение.
    Удачи вам и всего доброго!

    июнь 15, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Денис не ответственный, о семье он думать не желает, считает не нагулялся.Уверенность себе девушек на сайте.В голове интришки, не серезнен!
    Илья в прошлом была женщина, тем не менее он осторожен, он может дать вам многое.Блогополучие, порядочность, обеспечение.Мущина уверенный, жизнь конечно его не порадовала, но он стараеттся быть с частливым и иметь полноценную семью.У вас больше шансов быть с ним!!! Но тем не менее ва вашей жизни появиться третий мущина, ближе осени.
    Удачи!

    июнь 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам больше подходит Денис.Он вас любит очень.

    июнь 15, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    второй вам по судьбе, вас достоин…

    июнь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Денис
    Мужчина ценит вас, но у него некий расчет относительно вас. Игра в одни ворота- не для него.
    Влюблен, но не серьезен к вам. Планов не строит, хоть и не против встреч, если с ним строить пару, быстро расстанетесь, так как разочаруетесь в нем. Будут ссоры, много переживаний, ревности. И пара расстанется

    Илья
    Мужчина тянется к вам, считает вас прекрасной девушкой, желает видеть вас рядом. Желает строить отношения с вами. Помогать вам и заботиться о вас.
    Мужчина просто хотел бы быть вашим мужчиной.
    Таро советует с ним строить пару. ваш брак будет долгий и счастливый.

    Всех Вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Ильей Вам во многом лучше будет. Больше надо будет работать над отношениями, больше делать в жизни, но и удовлетворение от этого будет выше. Там больше шансов на подлинное счастье.

    июнь 15, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    вопрос по правде сказать не из простых, так как обоим молодым людям вы симпатизируете одинаково, тот и другой испытывают одинаковые чувства к вам, какой бы вариант не выбрали вы все равно не окажетесь в минусе, тот и другой вас сделают счастливой, но будьте готовы при выборе к тому что сделаете другому больно…

    июнь 15, 2020 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если говорить о стабильности и о чувствах-то Илья. Этот человек к Вам более расположен. С Денисом отношения не будут длительными, т.к. он энергетически Вам не подходит, в бытовых вопросах будут разногласия и на более близкий уровень не будет спешить выводить отношения. А вообще, карты указывают на то, что через пол года в Вашей жизни может появиться абсолютно новый человек, с которым Вы найдёте полную гармонию.

    июнь 15, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Именно любви не видно ни с одним мужчиной. Своего будущего мужа со взаимным притяжением, в котором нет места третьим лицам, вы встретите ближе к октябрю.

    июнь 15, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    С точки зрения хиромантии, обратите внимание на Линию головы, она должна быть очень похожа на вашу, на качество кожи, люди с сильно различной кожей не смогут понимать друг друга и на указательный палец…

    июнь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оба мужчины для вас непростые, но при должной работе над отношениями с Ильёй можно построить неплохой союз. С Денисом ничего не выйдет.

    июнь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данные мужчины уже заняты. Вам не по судьбе.Ищут легких отношений.

    июнь 15, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Стоит дождаться «третьего», о котором и спрашивать не захочется)
    Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина на 2 фото более стабильный, с ним будет и спокойно и надежно.

    июнь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень близок Денис, друг от друга тянется энергетический шнур, но вместе быть не суждено. Илья относится к Вам очень положительно, но он Вам не нужен, с ним жить не сможете.

    июнь 15, 2020 г.