Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone - вопрос №3852799

изображение из вопроса - Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone изображение из вопроса - Есть ли у меня с ним будущее, увижу ли я мужчину еще раз ? Александра 17.12.1993 Tone

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встречи не будет и будущего о котором подразумеваете тоже.С этим мужчиной шансов нет.

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы слишком можете переживать и придавать значения будущего с этим человеком, добавьте больше легкости и это отразится и на ваших отношениях.

    июнь 14, 2020 г.