Психология

Здравствуйте, не понимаю прожить 2 года вместе, а потом резко ему не хочется тратить деньги на съем квартиры чтобы жить с семьёй как это я не понимаю, раньше меньше зарабатывал и жил не чего - вопрос №3852814

страшного не было, стал получать 27 28 тыс, кв снимаем за 7тыс, есть ребёнок 3 года, (не его) Как он смотрит что разьехаться каждый к своим родителям пока я не закончу учёбу а учиться мне ещё 1г,10мес, + работаю 3 дня в день 3 дня в ночь, бывает без выходных или 1 день выходной, то как жить то раздельно когда видеться, Дочире в первую очередь нужно мамино внимание и время провождение, да и самой отдохнуть +учёба. Что ж это тогда за семья то, и какое будущее как я понимаю не какой семьи так не построить.

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Выбирайте специалиста и прорабатывайте ситуацию более детально!
    Мудрых решений вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вы прожили два года, всё это время Вы жили вместе, верно? как Вы жили раньше, какие были отношения, говорили ли о семье, о браке, к чему Вы оба шли? Что сейчас произошло? Только ли дело в том, что он стал больше получать? Разговор с его стороны есть про то, чтобы разъехаться по родителям, т.е. он не хочет больше быть в отношениях или не хочет развития отношений?
    Конечно, так отношения и семья не построится, но Вам важно понять, что им движет, что случилось, что он говорит, как он видит отношения дальше, почему хочет разъехаться?

    июнь 14, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Что ж это тогда за семья то, и какое будущее как я понимаю не какой семьи так не построить» — действительно, что же это за семья? А Ваш вопрос в чем состоит? Вы чего хотите получить в результате своего обращения к психологам?

    июнь 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Так что вы хотели спросить у психологов?

    июнь 14, 2020 г.