Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у начальника моего Сергея 06.06.1969 все таки ко мне Надежде 18.08.1981 только секс хочет или есть ещё чувства ? - вопрос №3852955

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Только секс вы у него не одна

    июнь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.только интимное желание к сожалению, преобладают мысли о сексе, о любви и какой то дальнейшей перспективе не может идти и речи даже…

    июнь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  только секс  идет не более  того.

    июнь 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что он думает, чувствует и его намеренья, правосудие, 6 мечей, туз посохов, явно тут дело в сексе, хочет секс.

    июнь 14, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    и чувства есть и конечно же вы у него вызываете сексуальное желание, однако мужчина в своих чувствах скрытный и не раскрывается до конца, поэтому между вами отношения больше похожи на качели, то сближение то отдаление. рядом с ним просматривается образ ещё одной дамы, возможно у него есть отношения, и эти отношения для него не пустое место, хотя не вижу что к этой даме есть чувства, больше похоже что чувства давно перегорели но при этом он держится и будет держаться её.

    июнь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто секс он нашел бы для себя и с другой. К Вам есть душевное влечение.

    июнь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на серьезные отношения с ним не рассчитывайте…

    июнь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине вы нарвитесь как женщина, любуется вами
    Чего то серьёзного нет с его стороны, но не против личных встреч, приятных моментов на двоих.
    Но если общаться дальше, то он привыкнет к вам и будет зависеть от вас.

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я бы не сказала что только секс, он конечно пока не задумывается о серьезных отношениях с вами, но мыслит о ваших возможных взаимоотношениях как о романтических встречах, мечтает о радостных и приятных встречах с вами. Для него это неожиданное и страстное увлечение, желает с вами романтических, сердечных отношений, некоторого взаимопонимания.Конечно и физическое влечение присутствует и немалое. В данный момент ждет ответной реакции на свои действия. Думаю вы контролируете ситуацию с ним, если у него эмоции взяли верх над разумом, то у вас контроль эмоций и разума.

    июнь 14, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Думаю, что есть и чувства к вам, но они пока поверхностные, то есть в районе секса. Но если вам интересен этот человек, и вы бы хотели развивать отношения с ним, то можно попробовать двигаться и дальше.

    июнь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, секс с чувствами. Глубины и серьезности нет.

    июнь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! И то, и другое. Хотел бы быть с Вами, но не может себе этого позволить.

    июнь 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Конечно есть чувство.
    Он вас любит и уважает.

    июнь 14, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. В большей мере идет страсть, но есть и более глубокие эмоции, он хотел бы развивать с Вами общение по мере развития отношений. То есть сначала секс, затем общение и отношения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вам только интим.

    июнь 15, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Он не разобрался до конца в своих эмоциях. Испытывает к вам притяжение и оно лежит глубже чем просто страсть, т.к. в противном случае ему ничего не помешало бы дать ей выход. Своих возможных чувств он боится, опасается увязнуть в этой ситуации и того, что это повлияет на работу и в принципе на привычный уклад жизни.

    июнь 15, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Надежда, Сергей на такой уж и сексуальный разбойник,   и секс для него на втором плане. А вот чувства, поговорить — это всегда на передней  позиции у него

    июнь 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас много мыслей, связанных с работой, нет времени у него на личную жизнь. Так же есть небольшой страх у него, что в интимном плане есть проблемы, что-то беспокоит его на эту тему. Все это мешает ему сосредоточится на свои чувствах и мыслях к Вам. Вы ему интересны и притягиваете его, но сама Судьба Вас разводит в разные стороны, что дает Вам мысли о том, что Вы ему не нужна. Просто у него сложный период в жизни, как и у Вас. Чувства к Вам есть, сейчас наладится между вами общение.

    июнь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Присутствует только сильное сексуальное желание. Чтобы получить своё, будет вас обманывать и говорить о чувствах.

    июнь 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-двойственный, изменчивый, непредсказуем/Близнецы/!
    На данный момент у него идет- интерес к девушке, влечение, влюблён!
    Она может ощущать с его стороны-непостоянство, с ним нет определенности у нее.
    Что из этого дальше выйдет-зависит от общения двоих, при взаимном желание-может зайти далеко, развитие будет!
    Совместимость хорошая/Огненная и Воздушная стихии/, зарождающие чувства показаны у вас двоих.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина имеет абсолютно все. и вы его интересуете только в качестве любовницы.

    июнь 15, 2020 г.