Медицина

Добрый вечер подскажите мне 41 год 3 года не получается забеременеть какие уколы или витамины можно попить для яичников чтоб можно было забеременеть была у врача сказали все нормально надо ждать А у - вопрос №3852994

меня возраст Подскажите

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Перед назначением лечения нужно пройти обследование у гинеколога- репродуктолога.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае желательно провести обследование Вашего партнера, как минимум сдать спермограмму.

    июнь 15, 2020 г.