Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые, помогите сделать выбор на дорогу. Сейчас нужно ехать с одного города в Москву или Крым? Через к Крым в конце июня мне предложили приехать на собеседование по работе. А в - вопрос №3853263

Москве я не окончила одно обучение и хочу вернуться, но может так получиться что останусь в Москве на пол лета или все лето. Я бы хотела больше попасть на собеседование в Киеве. Мне нужно выбрать путь, какой выбрать? И что меня ждет если в Москве или Киев( Киев это не конечная станция, но там нужно пройти собеседование).Я боюсь в Москве потерять времени много и впустую или Москванаоборот даст мне лучшее? Светлана, 04.01.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые, помогите сделать выбор на дорогу. Сейчас нужно ехать с одного города в Москву или Крым? Через к Крым в конце июня мне предложили приехать на собеседование по работе. А в

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше в Москву.

    июнь 17, 2020 г.