Психология

Я не пойму чего боюсь.. помогите разобраться - вопрос №3853290

Ситуация… есть девушка… очень ее люблю… у нас пока расстояние

Каждый раз когда она уходит тусоваться у меня загоны: а вдруг изменит, а вдруг сделает глупости, а вдруг употребит наркотики…

я не понимаю почему я так всего этого боюсь????

это неуверенность моя в первую очередь самом себе???

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Ревность

    июнь 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому, стоит проработать истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 15, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «я не понимаю почему я так всего этого боюсь?» — вероятно того, что в этом случае Вам придется расстаться с нею. Вы боитесь остаться в одиночестве…

    июнь 15, 2020 г.