Юриспруденция

Подтверждение оплаты налога. - вопрос №38533

Не сохранилась квитанция об оплате налога за 2008 год.В налоговой требуют квитанцию, в Сбербанке разводят руками, и как теперь можно доказать оплату?

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но в случае судебного спора доказательства должны быть только документальные.

    октябрь 11, 2010 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    В Сбербанке откровенно врут. Финансовые документы хранятся длительное время, ( минимум 3 года), не говоря об электронной версии. В ходе судебного процесса, ходатайствуйте перед судом о направлении запроса в отделение банка, о подтверждении факта платежа.

    октябрь 15, 2010 г.