Эзотерика

Решено

vip

Самое эффективное - вопрос №3853421

( Без данных, по энергетике вопроса)
Здравствуйте! Какое лечение для меня даст более лучший результат: 1. УНАТ 2. АСФР Пожалуйста, интересует только ответ карт на каждый вариант, не от себя. Если скажите какая карта выпала на каждый вариант — ответ выберу лучшим. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Честно говоря, ни тот, ни другой вариант не являются наилучшими и максимально эффективными (1 вариант — диск «Приход заказа» перевернутый, 2 — «Неопределенность»). Доп.диски для уточнения — 1 — «Запрос информации», 2 — «Тело».
    Второй вариант чуточку лучше, в первом, похоже, имеются какие то неучтенные моменты, неизвестные побочки, например или не до конца проверенный механизм действия. Или, возможно, не проверенная совместимость лечения именно с вами.

    июнь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    унат +
    асфр минус

    июнь 15, 2020 г.