Психология

Почему не ладятся отношения - вопрос №3853472

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 15, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр, а как Вы выстраиваете отношения, какой образ женщины выбираете для построения отношений?

    июнь 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины.  Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

    июнь 15, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Если у Вас были неудачи в личной жизни, то это вовсе не может означать, что Вы не можете разобраться в том, почему это происходит. Возможно, есть смысл разобрать то, как Вы строите отношения, их сценарий. Какие у Вас ожидания от женщины, от себя, какой образ мужчины и женщины есть у Вас.

    Неудачи преследуют не просто так, что-то внутри Вас приводит к тому, что отношения так заканчиваются. Либо Вы можете выбирать таких женщин, с кем не будет отношений в развитии, либо можете сами приводить отношения к завершению  и всё это может происходит потому, что Вы неосознанно следуете тому сценарию отношений, который уже есть внутри Вас, который сформировался уже давно, следовать установкам и убеждениям.

    Вам нужно проанализировать то, как Вы строите отношения, что в них происходит, каков Ваш вклад, чтобы понять, что Вы можете начать менять в себе, в своей жизни, чтобы обрести отношения и себя в них.

    июнь 15, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, как именно они «не ладятся»? Мы проанализируем рассказ, выявим причины и поможем их проработать. И тогда все у Вас получится.

    июнь 15, 2020 г.