Психология

Не хватает маминой любви и поддержки, это очень осложняет жизнь. - вопрос №3853492

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам лет?

    июнь 15, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Вы ищите здесь маму?

    июнь 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций

    июнь 15, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анфиса! Сколько Вам лет? рядом с Вами ли мама? какие между Вами отношения? Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужно её более прицельно проанализировать.

    июнь 15, 2020 г.