Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Прошу помощи в растолковали сна. Во сне мы с моим бывшим видимся, я плачу, прошу прощения и получаю его от него. - вопрос №3853626

Наяву моим бывшим молодым человеком нас силой разлучили, мы не общались и не виделись более 4х месяцев.Я перед ним очень виновата.Что значит этот сон?

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, бывший мужчина, понял и простил Вас. Плакать во сне — добрый знак. — К радости и новым положительным событиям. Добрых Снов!

    июнь 15, 2020 г.