Эзотерика

Здравствуйте. Живу с мужчиной 10лет есть общий ребенок. На данное время он общается с другой женщиной. Изменяет ли он мне с ней? Уйдёт ли он от меня? Марина 1 10.1983. Владимир 28.07.1981 - вопрос №3853690

изображение из вопроса - Здравствуйте. Живу с мужчиной 10лет есть общий ребенок. На данное время он общается с другой женщиной. Изменяет ли он мне с ней? Уйдёт ли он от меня? Марина 1 10.1983. Владимир  28.07.1981

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, запал на нее, но и от вас не готов пока уйти.У них уже все идет к интиму.Он по характеру такой, что верность хранить не умеет.Учтите это.Всем будет изменять, Не только вам.

    июнь 15, 2020 г.