Эзотерика

Помогите рассшифровка сна. Мужчина в соцсети приснился увидела новую аватарку. - вопрос №3853761

Была с девушками с которыми раньше учились сидели в кабинете на учебе. В руках у меня телефон и увидела его аватарку цветной рисованный портрет поставил себе, а я как раз только узнала о этой программе через которую можно редактировать так фото, а он уже про нее оказывается знал.мы с ним не общаемся так случилось, к тому же он знает что нравится мне рисовать. интересно это как то связано…

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К покупкам сон

    июнь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К приятным новостям, от мужчины, такой сон.

    июнь 15, 2020 г.