Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Прошу посмотреть пару. Между ними настоящая любовь, или же имело место магическое вмешательство? Алексей 25.11.1991 и Надежда (точную дату рождения не знаю, ей или 36 - вопрос №3853788

или 37 лет). Заранее благодарю. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Прошу посмотреть пару. Между ними настоящая любовь, или же имело место магическое вмешательство? Алексей 25.11.1991 и Надежда (точную дату рождения не знаю, ей или 36

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. На девушке магия, несильная, на голову -мысли.

    июнь 15, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Магии не было точно, но женщина имеет очень огромное влияние на молодого человека. Есть несколько веских причин то что они вместе. Тут замешана история. Любовь есть, и пришли они к ней со временем. Женщина любит больше чем молодой человек. Не собирается отпускать его. Крепко держится.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июнь 15, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Особой любви нет, магического воздействия не было

    июнь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, королева посохов, 6 кубков, паж кубков, 5 посохов, 2 кубков, магического влияния нет, там есть чувства, да и сама дама если чего то хочет добивается.

    июнь 15, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    реальный приворот на крови…

    июнь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надежда обладает сильным природным даром соблазнения. Можно назвать это своего рода магией. Алексей ей приглянулся, и ей не составило труда очаровать его. Это не глубокое сильное чувство, отношения держатся на физическом уровне. Алексей для Надежды — как игрушка. Когда он ей наскучит, она оставит его.

    июнь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никакого магического влияния. Все по любви.

    Всех Вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Женщина  подчинила  волю этого мужчины, под  себя, тем  самым сделав его   слабым. И конечно же  есть  магия и на обоих.

    июнь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовь, нету магии.

    июнь 15, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Действительно здесь имело место магическое влияние рядом с этой девушкой мужчина не по своей воли. Любит другую.

    июнь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, магии нет, между ними любовь, сильное притяжение

    июнь 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Магическое воздействие действительно есть, мужчина одурманен, их отношения обречены на провал, через год кто-то из партнеров уйдет

    июнь 15, 2020 г.
  • Магии не вижу. Женщина просто не его круга поэтому так ему интересна и вкусна. Физическое притяжение. Отношения эти не на долго.

    июнь 15, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства между ними есть, но психотипы довольно истеричны, в следствии этого будут конфликтные ситуации( ссоры ) По факту все построено на эмоциях и на сколько у них продлится отношения одному Богу известно
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 15, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Магии как таковой, в классическом понимании нет. Женщина хочет удержать мужчину, вот и удерживает. Характера и умения удержать понравившегося мужчину ей дано от рождения с избытком.

    июнь 15, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация интересная, приворотов точно нет, здесь скорее её сильная энергетика работает как магия притяжения мужчины, этим и держит его, а любви, если говорить о душевных сильных чувствах, здесь не видно, союз удобен и комфортен обоим.

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас настоящая любовь, без магии.

    июнь 15, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Они могут быть счастливы не на долгое время.У мущины была женщина, он был с ней счастлив!!! Девушка просто была помешана на нем.И все верси были вложены чтоб завладеть его душой.
    Завладеть это не любовь!!! Рано или поздно это произойдет и они расстанутся!!!

    июнь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет настоящей любви. Ощущение, что этот мужчина вообще ничего не чувствует. Это привязка.

    июнь 15, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надежда не может найти свое счастье, не складываются отношения с мужчинами, поэтому без вмешательства, без магии тут не обошлось. Со стороны Алексея очень сильный сексуальный интерес был изначально, которым и воспользовались.

    июнь 15, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Была использована магия. Воздействие идет на сознание мужчины и на половую сферу

    июнь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чистой любви не видно… девушка с помощью магии его привязала к себе и он ничего в ней плохого не видет, как под пеленой его глаза…

    июнь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что магического влияния на данной паре нет. В паре все по взаимности, в отношениях бывают всякие моменты, и хорошее и плохое, но тем не менее они могут найти золотую середину и тем самым сохраняют свои отношения.

    Всех вам благ!

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Девушка хваткая, но на магию не способна, берет обоянием и кокетством внимание мужчин. Все у них взаимно, никакого магического вмешательства нет.

    июнь 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть магия на них.

    июнь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Магии нет, есть чувства.

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    На мужчине никакого колдовства нет. Женщина имеет на него достаточно сильное влияние, знает как правильно сыграть на эмоциях, умеет располагать к себе, нравиться, делать так чтобы к ней хотелось хорошо относиться. Напрямую она на него не давит, но пассивно доминирует, подталкивает к нужным решениям, действиям.
    Мужчина рядом с ней не видно чтобы страдал. Ему с ней приятно, он чувствует, что заряжает его позитивом, дарит счастье, положительные эмоции. В какой-то степени он может быть даже горд тем, что она его женщина, это повышает его самооценку в собственных глазах. Он ощущает себя счастливо и благополучно.
    Она от него подустала. Недавно ее эмоции могли быть на пике, но сейчас уже идет процесс, когда интерес начинает снижаться, т.к. фонтан впечатлений от этой связи для нее начинает иссякать постепенно, становиться больше рутины, обыденности, но привычка к хорошему уже сформировалась и в этом может быть заложено семя конфликта.

    июнь 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это любовь, исцеляющая и настоящая,

    подробно с таро света и добра в видео https://youtu.be/cmuUyC35nUQ

    июнь 16, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Магии тут нет. Но это и не любовь, а временное помешательство. Она сумела соблазнить молодого человека, очаровать его. При этом держится сама отстранённо, а он сходит с ума по ней.
    С уважением. Ева

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имела место манипуляция им. к сожалению. Сексуального толка.

    июнь 16, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никакого вмешательства тут нет. Тут скорее напористый характер этой девушки. Она если что-то хочет, она это берет. Она напористая и умеет говорить правильные вещи, от чего быстро может втераться в доверия и добиваться многого.

    июнь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Они не по судьбе друг другу. со стороны парня временное увлечение.

    июнь 22, 2020 г.