Эзотерика

Последнее время со мной происходят непонятные вещи. С бывшим молодым человеком мы расстались 9 лет назад. Последние 3 года я стала чувствовать его на расстоянии. Причем в последнее время это стало - вопрос №3853816

проявляться все чаще. Мы с ним не общаемся с тех, пор как расстались. Я могу проснуться ночью, и увидеть что он делает в этот момент. Ну, это я так чувствую. Чувствую, когда он смеется и слышу его смех. Я всегда чувствую, где я его встречу и когда, и самое интересное-это происходит. Мы постоянно где-то пересекаемся. И мой внутренний голос постоянно мне об этом говорит, что вот сейчас он будет здесь, так и происходит. Что это такое? Или я с ума схожу? Я о нем и не вспоминаю, это как-то само собой происходит.

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Связь крепкая у вас с ним.

    июнь 15, 2020 г.