Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно моей ситуации.Я опасаюсь кое-каких не хороших людей в городе - вопрос №3853831

Одессе.Меня хотят подставить(криминал повесить), так мне сказал один таролог.Хотя 2 года я уже там не живу и не бываю.На сколько серьезно мне нужно отнестись к этой информации и что предпринять?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этих людей действительно нужно опасаться. Не стоит без надобности лишний раз приезжать в Одессу, оставляйте как можно меньше следов в интернете (соцсети и т.д) и обязательно заведите знакомство с хорошим адвокатом.

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вам ничего не хочет сделать. Все хорошо будет.

    июнь 15, 2020 г.