Медицина

Проколола пупок 2 недели назад. Серёжка села впрятык и на месте шарика на верху образовалась дырка, шарик начал туда проваливается. Купила серёжку подлиньше и переставила наоборот шариком вниз - вопрос №3853895

украшением вверх. Заживёт ли? Не хотелось бы снимать

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Отверстие для пирсинга может заживать довольно длительно в пупке. Главное — обрабатывать перекисью до полного заживления. Отверстие обычно уменьшается, а если пирсинг не носить, то и зарастает полностью. Поэтому вероятность того, что отверстие уменьшится и украшение не будет в него проваливаться довольно велика.

    июнь 15, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае заживление будет, единственное нужно обрабатывать регулярно перекисью водорода.

    июнь 15, 2020 г.