Эзотерика

vip

Елена 24.09.1963г.р. Я в разводе 4 года. Созрела, чтобы еще раз выйти замуж. Знакомлюсь с мужчинами, но дальше 1-2 встреч дело не идет. Встречу мужчину для брака до конца этого года? - вопрос №3853911

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите август-сентябрь

    июнь 15, 2020 г.

    Светлана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, карты говорчт что вы разочарованы, в состоянии апатии, но скоро все изменится. Через рару месяцев примерно вас ожидает встреча с мужчиной по знаку рыба, рак, или скорпион. С ним у вас все шансы на счастье совместное и воплотятся. Карты советуют вам когда встретите будте решительней. Удачи вам, любви и терпения.

    июнь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, карты брака не видят…

    июнь 15, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчины будут для встреч, а вот брака в этот период не видно, к сожалению…

    июнь 15, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Встреча в феврале-марте 2021 года

    июнь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года-нет. Позже обязательно встретите.

    июнь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретите в течении5-6 месяцев…

    июнь 15, 2020 г.