Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пож., как законным путем получить деньги за 1/2 долю в квартире, если второй собственник не хочет продавать свою долю, не - вопрос №3854039

хочет выкупать мою долю и не хочет продавать всю квартиру. Вариант с продажей третьему лицу не подходит, т.к квартира однокомнатная и в маленьком городе.

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Никак, кроме варианта продать постороннему лицу. Пригрозите, что подарите тогда долю цыганам, например, а они заселяться туда всем табором. Может станет сговорчивей.

    июнь 16, 2020 г.