Эзотерика

Решено

Вечер добрый дорогие эксперты! Беспокоит вопрос скажите, будут ли снова вместе, в отношениях Ольга(1.07.86) и Андрей(20.03.85)?! Один раз судьба уже развела нас мнрго лет назад...И когда? Спасибо - вопрос №3854089

изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие эксперты! Беспокоит вопрос скажите, будут ли снова вместе, в отношениях Ольга(1.07.86) и Андрей(20.03.85)?! Один раз судьба уже развела нас мнрго лет назад...И когда? Спасибо

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, ваши отношения могут стать прочными и длительными, для этого необходимо взаимное стремление, тогда всё у вас будет хорошо…

    июнь 16, 2020 г.