Эзотерика

Уважаемые эксперты! Сколько продлятся отношения этой пары и закончатся ли они свадьбой? Мужчина Андрей, 37 лет. - вопрос №3854090

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Сколько продлятся отношения этой пары и закончатся ли они свадьбой? Мужчина Андрей, 37 лет. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Сколько продлятся отношения этой пары и закончатся ли они свадьбой? Мужчина Андрей, 37 лет.

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все долго должно идти… И свадьба возможна

    июнь 15, 2020 г.