Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Знакома с будущим мужем или нет? Как выглядит, чем занимается? Буду ли счастлива в браке? Проживу ли с ним всю жизнь? Когда выйду замуж? Виктория - вопрос №3854262

изображение из вопроса18.01.1994

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  выше  вас на   пол головы, Брюнет с  серыми глазами ., это и есть ваш  будущий   муж.Занимается   своим  бизнесом.Замужество у вас   идет  в ваши  27   лет.

    июнь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество предположительно через три года, с не известным пока мужчиной, идущего Вам по судьбе.Старше до шести лет, и более, чем состоятельный. Не могу сказать, что Вы будете его любить, но именно его к Вам отношение тронет Вас до глубины души, будете осознавать, что другого подобного не встретите. Будете ли счастливы? Да, несомненно.

    июнь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не знакомы. Конечно будете счастливы в браке. Самое главное определиться. Ведь когда встретите своего человека сомнений и вопросов что он не ваш у вас не возникнет. Замужество в ближайшие 3 года.

    июнь 15, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    незнакомы, встреча произойдёт в 2022 году в конце. Мужчина старше Вас на 4 года, работа связана с образованием. Брак вполне будет счастливым

    июнь 15, 2020 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вы с ним  не знакомы. Брак будет удачным.

    июнь 15, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Брак у вас будет счастливый по любви, пока не з, знакомство в течении 7-8 месяцев, мужчина 30-35 лет, состоявшийся по жизни, готовый к серьёзным отношениям, брак на всю жизнь

    июнь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будущего супруга встретите после того как отпустите прошлое окончательно
    мужчина светловолосый и тип внешности более светлый чем смуглый
    работа будет очень тяжелой у него, постоянные вызовы/задания
    да, вы будете счастливы в браке, истинная хозяйка
    брак будет долгий

    всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет еще не знакомы. В этом году познакомитесь. Брак будет удачным.

    июнь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет знакомство и построения отношения карта осени этого года. хотя у вас были отношения вы расстались была и примирения но продержалась эта позиция не долго вина лежит на мужчине.

    июнь 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Познакомитесь в конце этого года… брак  через 2 года… в  браке будете счастливы… но у вас два больших союза по жизни… значит не один раз замуж выйдите… или как минимум один брак будет официальный… другой гражданский… но  оба супружества- счастливые… просто  на каком -то этапе поймёте что «выросли» из отношений и вам хочется другого мужчину… с другими ценностями и мировоззрением… так что расставание будет лёгким… спокойным… описание мужчины излишни… у вас хорошо развита интуиция и вы поймёте что это он… почувствуете… как подсказка только то что он весёлый… энергичный… с широким кругом интересов… часто меняющий работу… но при этом всегда " при деньгах"  не слишком больших… но достаточных для жизни… удачи!

    июнь 16, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Да знакомы! Просто на какое то время неприятности, но это поправимо.Аы боитесь его потерять и ревнуете, ваши ревности ни к чему!!! Он будет с вами и останеться с вами.И ждите на следующий год, предложение руки.
    Удачи!!!

    июнь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу брака, своего мужчину тоже не встретите.

    июнь 16, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Пока незнакомы.
    Мужчина очень активный, любит природу, путешествия, вижу даже некую активность за защиту природы от него...
    Стройный, светловолосый… Творческий.
    Да, будете счастливы.
    С уважением. Ева

    июнь 16, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!!
    Мужчина высокий, брюнет, вашей национальности. Но мне идет так, что вы знакомы и у вас была с ним связь, возможно просто дружеская и интерес был. Он живет где-то в вашей местности. Брак будет с ним. Не намного старше вас, а возможно и ваш ровесник. Характер у него не замкнутый, он общителен, и да с характером.

    июнь 22, 2020 г.