Эзотерика

vip

Утеряна дорогая сердцу вещь - кольцо. Предположительно дома. Требуется помощь в поисках. - вопрос №3854487

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, произнести заветные слова, если знаете что дома.И тогда найдется.

    июнь 16, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поищите на полу и в районе телевизора.

    июнь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я вижу, что, оно БЫЛО дома, в момент потери. Но, на его настоящее местоположение, выпал аркан, указывающий на молодую девушку или девочку… Вряд ли кольцо сейчас дома. Его, как будто вынесли из этого пространства…

    июнь 16, 2020 г.