Медицина

Здравствуйте. Подскажете как вылечить Хламидиоз? Партнёр сдал анализы, у него нашли эту болячку. Соответственно у меня она тоже есть. Пару месяцев назад я сдавала анализы на всё что можно было, - вопрос №3854556

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не смотря на то, что у партнера обнаружено заболевание, Вам нужно сначала пройти обследование, после чего получить схему лечения. Обратитесь очно к гинекологу по месту жительства.

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Не факт, что у Вас есть Хламидиоз. Вам необходимо сдать анализы на ИППП, после получения результатов выбирается дальнейшая тактика.

    июнь 16, 2020 г.