Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Последнее время не хочется близости с мужчиной. Долгое время не замужем. Как не потерять интерес к жизни? - вопрос №3854591

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не потеряете, скорее всего это временное состояние из-за ряда причин. Вероятно, это связано с внутренним эмоциональным фоном (усталость, стресс, напряжение). Или же причина, которая связанна с гормонами. И, конечно же, всегда можно обратиться к психологу за консультацией, если почувствуете в этом необходимость.
    В любом случае, это не критично, и все у Вас будет хорошо.

    июнь 16, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер!
     Жизнь многогранна и прекрасна! Вам необходимо научиться ценить прекрасные ее моменты, принимать и правильно пользоваться ее дарами! Не стоит реагировать на мимолетное снижение либидо таким образом, все нормализуется! Будет новый рассвет! Будут новые ощущения и желания!
     Будьте счастливы и любимы!

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте
    вы просто отвыкли от мужчины и секса как не потерять больше с детьми гуляйте.
    Или собакой а лучше всего заведите роман ведь жизнь прекрасна)
    любви и счастья.

    июнь 16, 2020 г.