Медицина

vip

Здравствуйте, появился зуд в интимной зоне со временем она увеличилась по телу начала чесаться и болеть. Что это такое и как лечить? - вопрос №3854697

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего аллергия. Пропейте Лоратодин по 1 т в день курсом 5 дней. Если не пройдет — то нужно будет очно показаться дерматологу.

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно у Вас аллергия или грибковое поражение, не исключено заражение ИППП. Лечение назначается после выявления причины данных симптомов. Необходимо пройти обследование.

    июнь 16, 2020 г.