Психология

Здравствуйте, у меня нет уверенности, не в чем не уверенна, всего боюсь. Иду на работу в подсознании у меня что не справлюсь, сажусь за руль боюсь что врежусь или не справлюсь, занят я каким то - вопрос №3854741

своим делом опять же я не справлюсь, что делать?

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Внутри Вас есть чувство тревоги и страха, Вы не доверяете себя, не уверены в себе. И Вы осознаете, что это исходит из глубинного уровня Вашего подсознания.
    Т.е. внутри Вас есть установки и ограничивающие убеждения, которые возникли (родились)  в Вас уже давно, раньше, когда Вы были ещё ребёнком они Вам помогали адаптироваться к тому, что происходит, но сейчас, когда Вы выросли они начинают мешать Вас. И Вы руководствуетесь ими.
    Поэтому, нужно разобраться — в чем источник родившегося в Вас чувства неуверенности в себе, недоверия, беспомощности и беззащитности. Какие установки и убеждения мешают Вам управлять своей жизнью и двигаться вперед. Изменить их и проработать внутри себя. Обрести внутри чувство безопасности и доверия к себе!

    июнь 16, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам не хватает уверенности в себе из-за повышенной тревожности.
    Это поправимо. Нужно поработать с психологом на уровне сознания и подсознания и все наладится.

    июнь 16, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Они могут стать препятствием для развития – как социального, так и личностного. Тревога – это волнение, возбуждение, беспокойство, опасение или предчувствие чего-то плохого.  Высокий уровень страха и тревоги свидетельствуют о внутренней напряженности, неуверенности, склонности к навязчивому беспокойству, нерешительности, пониженной самооценке. Тревога влияет на эмоциональное состояние человека и мешает ему взаимодействовать с окружающим миром.
    Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, а что расстраивает. Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Надо найти человека, кому вы сможете доверять, общение с которым понятно и комфортно. В некоторых случаях таким человеком может стать психолог.

    июнь 16, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 16, 2020 г.