Эзотерика

vip

Когда продам квартиру? Ольга 25.04.73., г.Севастополь. - вопрос №3854780

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте до осени продадите.

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что давно вы квартиру продаете на протяжении года примерно покупатели появляются но то их цена пугает то что то другое им мешает, есть хорошие ритуалы  для скорейшей  продажи имущества обратитесь к экспертам и вам помогут с уважением к вам Юлия

    июнь 16, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Продаете, будет удачная сделка в августе.

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте квартиру продать можете в сентябре, Вам должны помочь в этом, по картам выпадает мужчина посодействует в этом.

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Nuriya

    790-й в Эзотерике

    не быстро, придется приложить усилия.

    июнь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В конце осени — начале зимы

    июнь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год закрыт для благополучной продажи… а вот в 2021м году к весне продадите удачно и в два раза дороже…

    июнь 17, 2020 г.