Эзотерика

Решено

Я Олеся 28.05.1999 ,встретила одну девушку зовут Юля к сожалению даты рождения не знаю ,хорошая ли у нас будет дружба ? - вопрос №3854811

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    и хорошая и не очень, ссоры будут у вас все равно.так если смотреть прогноз на дружеское партнерство, то вы совпадаете  друг с другом, по интересам и тд.но есть одно препятствие между вами, это элемент от года и от гороскопа у Олеси, а так хороший дружеский союз.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива к вам она не держит и не ищет выгоду для себя и уж тем более опасности подвоха с её стороны карты не указали. а дружба проверяется то веками.а дружба между вами будет и карта это открытая

    июнь 23, 2020 г.