Медицина

Хроническая ишемия головного мозга. - вопрос №3854830

Скажите пожалуйста, при таком диагнозе можно вылечиться? На что обратить внимание? Назначили уколы Мексидол, они хорошо переносятся? Диагноз поставили маме, ей 60 лет.

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вылечиться полностью нет, но можно купировать симптомы этого заболевания, периодически проводя курсы сосудистой терапии. Вам поэтому и назначили Мексидол. Переносится он нормально, после него зачастую люди испытывают облегчение и прилив сил.

    июнь 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Мексидол — хороший препарат, переносится хорошо, побочных эффектов минимум. При таком диагнозе полностью нельзя вылечиться, но при нормальной терапии качественно жить можно.

    июнь 16, 2020 г.