Эзотерика

Решено

Здравствуйте,нервы у меня просто сейчас раскручены( удастся ли мне летом оплатить все счета/долги?потому что с работой туго и с деньгами( и кредит у мужа.вобщем полный кошмар((( Анастасия 09.10.85, - вопрос №3854894

пытаюсь найти что-то! И ближе к дому т.к ребенок, сад, но пока ничего(

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, у Вас будет улучшение в финансовой ситуации, хоть и не быстро. Большое значение для успеха будут иметь обоюдные усилия (обоих супругов).

    июнь 16, 2020 г.