Эзотерика

Добрый день !просьба расшифровать Линию жизни ,смущает прирывистая,нечеткая. Означает ли это короткую жизнь?акт.рука правая Меня зовут Светлана,мне 31 год,родилась 13.04.1989 г,в г.Чебоксары. Спасибо - вопрос №3854958

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 16, 2020 г., 16:47:13

Светлана июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нет это не означает короткую жизнь, это означает что в вашей жизни будет переломный момент, после которого жизнь начнёте с чистого листа

    июнь 16, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Фотография должна быть такая чтобы была возможность её увеличить, на вашей плохо видно линии

    июнь 16, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    У вас два разрыва, разрыв это плохо, это проблемы со здоровьем, прерывание течения энергии.первый примерно в 30 лет, второй ближе к 50- ти

    июнь 16, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, это не означает короткую жизнь. Это серьёзные болезни, потери сил, энергии. Берегите себя!

    июнь 17, 2020 г.