Психология

Как понять что я справлюсь парню? - вопрос №3854970

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    По глазам и по его поступкам по отношению к вам!

    июнь 16, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Он с тобой разговаривает. Не только по работе. А просто так. Про дела твои спрашивает.

    А лучше всего, как понять, это когда он с тобой познакомится хочет.

    июнь 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!
    Понять, что Вы исправитесь?
    Покажите ему это поступками, действиями с Вашей стороны, должен быть результат, только тогда парень поймет, увидев это.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 16, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! По поступкам и по отношению к вам. Парень хочет проводить с вами время, ему интересна ваша жизнь, парень хочет принимать участие в ваших делах, парню есть о чем с вами говорить.

    июнь 16, 2020 г.
  • А вы сомневаетесь в его симпатии?

    июнь 16, 2020 г.