Эзотерика

Решено

vip

Каков шанс вернуться Анастасии 27.11.94 работать в мфц и вернется онатуда работать если попросит начальство? - вопрос №3854971

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннет

    675-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия под сомнением: вроде она и готова к новым начинаниям, но на старом месте были неприятные ситуации, которые до сих пор гложат ее. Жду вас в чате, рассмотрим карьерные перспективы и оправдаются ли ожидания Анастасии.

    июнь 16, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам выпадает у начальства МФц большие сомнения и очень сильно критикует.Думаю не вернётся.Найдет новую стабильную работу с хорошим доходом.

    июнь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Возвращения в мфц карты не показывают

    июнь 16, 2020 г.