Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что меня ждет в июле м-це здоровье,работа,личная жизнь?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(эксперту Александру просьба не отвечать) - вопрос №3854987

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Месяц будет достаточно сложный во всех отношениях т.е.  во всех сферах жизни. Особенно следует обратить внимание на работу-идут недовольства, агрессия, много нервных моментов.
    Постарайтесь в этот период больше отдыхать, т.к. опять-таки нервная система заявит о себе.
    В личном-изменений не вижу, как-то никак. Простите.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Со здоровьем порядок практически, работа будет в начале августа только, в личном ничего.

    июнь 17, 2020 г.