Эзотерика

Решено

Посматрите пожалуйста, я ему написала сообщение в ватсап? Задала вопрос ему точно ли он точку поставил между нами. Он прочитал но молчал. Потом смотрю он меня заблокировал( до этого тоже блокировал - вопрос №3855045

изображение из вопроса - Посматрите пожалуйста, я ему написала сообщение в ватсап? Задала вопрос ему точно ли он точку поставил между нами. Он прочитал но молчал. Потом смотрю он меня заблокировал( до этого тоже блокировал изображение из вопроса - Посматрите пожалуйста, я ему написала сообщение в ватсап? Задала вопрос ему точно ли он точку поставил между нами. Он прочитал но молчал. Потом смотрю он меня заблокировал( до этого тоже блокировал

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не закончены ещё.

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Не ответит он вам, в такой форме как вы хотите. До осени ещё будете в подвешенном состоянии. А потом он видимо познакомится с девушкой, для серьёзных отношений.

    июнь 16, 2020 г.