Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит этот сон, спасибо! - вопрос №3855199

Мне приснилось, что я вижу под ногами клевер зелёный (трехлистный). Ищу четырехлистный, но нахожу 5-листный и я рада. Но пытаюсь найти 4 листный ещё все равно

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы в поисках своего счастья, спокойствия душевного.

    июнь 16, 2020 г.
  • Ваше счастье рядом, но почему то Вы отказываетесь от него, ищете другое.

    июнь 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает заботу о будущем, — о счастье, о детях, о доходах. Клевер — хороший знак и, символизирует начало положительного и успешного жизненного периода. Добрых Снов!

    июнь 17, 2020 г.