Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего ждать от 2020-2021 в моей жизни ? Будут ли изменения и важные перемены?Александра 17.12.1993 - вопрос №3855217

изображение из вопроса - Чего ждать от 2020-2021 в моей жизни ? Будут ли изменения и важные перемены?Александра 17.12.1993

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас намечаются важные перемены, но Вам важно быть активной, иначе, упустите ряд интересных возможностей.

    июнь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замужество скоро будет, изменения всего образа жизни и переезд. Ребенок тоже весьма скоро будет.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет летом.

    июнь 17, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    В 2020- 2021 года:
    1. Встреча мужчины и развития отношений.
    2. Болезнь женского характера. (Лечение будет без проблем).
    3.  Прощение человека, который долго не мог простить.

    июнь 17, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены будут и будут они глобальные т.к вы устали уже от рутины, устали сидеть на месте, и у вас есть много возможностей сделать старт и все изменить. В отношениях вижу динамику, события с мужчиной будут развиваться, отношения начнут больше прояснятся, появится конкретика т.к сейчас пока вы больше в неопределенности находитесь, ждете от мужчины решения, действий, а он пока в раздумьях, играет в кошки мышки, прячется))
    Так-же до конца года будет какое-то приглашение в поездку, отдохнете у мужчины, развеетесь, и там состоится разговор, в котором как раз все и проясните друг для друга)) Это где-то к зиме ближе))

    июнь 17, 2020 г.