Эзотерика

С парнем были около 2.5 лет, тяжёлые всегда были отношения. Последнии месяцы не можем друг друга отпустить нормально, я пыталась все сделать что бы вернуть его, в ответ оскорбления, очень больные - вопрос №3855314

изображение из вопроса - С парнем были около 2.5 лет, тяжёлые всегда были отношения. Последнии месяцы не можем друг друга отпустить нормально, я пыталась все сделать что бы вернуть его, в ответ оскорбления, очень больные

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Забудьте. С ним будущего нет. Ищите другого парня.

    июнь 17, 2020 г.